среда, 1 апреля 2015 г.

СП "Миники" 2 этап.

Девочки, привет!!!
Сегодня быстро покажу разворот по 2-му этапу СП "Миники" С АРТ-Базарчиком. ОЭ этого этапа - ткань. Вот всегда этот элемент меня вводит в ступор... еще брызги))). Хотя условия ОЭ были более, чем лояльны: ткань в любом виде - кружево, бинтик, лента, фатин, т.е  любой тканевый элемент в любом виде, я все равно  понервничала))). Вот как-то не умею я укладывать кружево красиво, а главное, в нужное место))). Короче, кружево у меня). Поэтому разворот получился немного другой... но там тема братской любви, и я осталась довольна... Фото темные, завтра хочу поменять. Фоткала уже в сумерках, потому как все время, отведенное на работу по второму этапу, жутко ленилась(. Но успеваю все же!!!
Разворот:


Странички:



 
 
 
До скорых встреч, мои дорогие))).
 
 

15 комментариев:

  1. Вроде бы не хотела напрягать участников СП всякими сложными ОЭ, но ведь у вас очень даже классно получилось! как говорится, глаза боятся- руки делают! И многослойные подложечки и теги и вырезанные бабочки- все супер! а уж душевное фото на правой страничке - просто чудо! Очень рада, что вы не испугались и приняли участие во втором этапе СП "МИНИКИ"

    ОтветитьУдалить
  2. Да вы и не напрягаете, Катя))). Это у меня пунктик по поводу тканевых элементов))). Столько ткани извела, пытаясь пристроить ее).
    Спасибо за такой вдохновляющий комментарий!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, этот разворот прекрасный просто! Ты же знаешь, что я поклонник крупных фотографий, а у тебя они и дружат с бумагой. Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо!!! Вот я тоже крупные фотки люблю).

      Удалить
  4. Да, брызги...они всегда получаются немного иначе, чем ты их себе представляешь)) и маленько не в том месте))) А разворот классный!!! тоже понравились многослойные подложки)) и кружево в нужном месте!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, да!!! Это точно!!! Спасибо за добрые слова).

      Удалить
  5. Леночка прекращай бояться брызг , они не страшные поверь мне .
    А разворотик классный и многослойность такая интересная !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да как, Светочка, тебе верить? Ты ж повелительница брызг, а я то сторонний наблюдатель из-за угла))). Спасибо, дорогая!

      Удалить
  6. Лена, классный разворот! Как гармонично у тебя получается обыгрывать мини формат - я в восхищении! Фотографии душевные, деликатный декор и все вместе такое дружное! По мне так и брызги уже не нужны)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, дорогая, спасибо! Рада я твоим словам! Мини формат я и в правду полюбила.

      Удалить
  7. Лена, классный разворот! Как гармонично у тебя получается обыгрывать мини формат - я в восхищении! Фотографии душевные, деликатный декор и все вместе такое дружное! По мне так и брызги уже не нужны)))

    ОтветитьУдалить
  8. Лена,вот не думала, что у тебя какие-то страхи есть. Многослойность разворота покоряет! А помнишь мы вместе на он-лайн курсах учились? Здорово было! Все знания в дело! Спасибо от АРТ-Базарчика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, конечно помню!!! Да, замечательно было). Точно! Все знания в дело! Рада, что заглядываешь ко мне))).

      Удалить
  9. Лена, ура! Ура! Ты в топике по второму этапу! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить