понедельник, 9 сентября 2013 г.

Первая страничка в СП "Женский альбом".

Девочки, еще раз привет!!!
Покажу сегодня первую страничку в мой альбом по СП с АРТ-кладовой. ДК блога было предложено сделать женский альбом по одному из трех направлений - на материнскую тему, с цитатами Раневской и со смешными фразами и репликами женщин. Я выбрала третий вариант. Альбом у меня будет про мою младшую сестру Веронику и будет ей подарен на день рождения. Хоть она у нас вполне серьезный человек (врач-уролог, кандидат медицинских наук), повеселиться очень любит))). Поэтому думаю, что такой ироничный альбом ей понравится, и надеюсь, что она не будет пока читать мой блог))). Альбом у меня 20х20, бумага Webster's Pages. Фото я взяла обработанные под сепию. Т.к. думала делать альбом в стиле шебби, но потом испугалась... да и с Вебстером работать очень хотелось, я его всё покупаю, покупаю и практически не использую).
Для первого разворота обязательными элементам были использование фраз и наличие любых цветов. Я использовала фразу : "Человек произошел от обезьяны, а женщина от птички или рыбки", цветы присутствуют на самой бумаге и добавила маленькую желтую розочку.

 
Детальки):
 
 

 
Хотела, девочки, у вас спросить - достаточно ли украшений? Или надо побольше??? И еще, дорогие девочки из ДК, можно использовать "свои" фразы, у меня есть пара фраз из интернета на женскую тему, которые я хотела бы вставить в альбом?
Девочки, пока!!! Спасибо, что заглядываете))). 

18 комментариев:

  1. Очень хорошая страничка, украшения все вполне а своих местах, к композиции я бы не стала придираться. Молодец. А по детскому альбому как у тебя дела?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Танюша! Детский отложила пока...
    Моя дурная привычка откладывать на последний момент, а потом не доводить до конца(((.

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка красиво очень ! Ты молодец и детальки твои мне очень нравятся , фишечка прям супер- супер .

    ОтветитьУдалить
  4. Какая милая страничка! Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуй, Леночка, очень приятно познакомиться и видеть в нашем проекте). Сначала по существу вопроса, так сказать. Конечно можно, любые фразочки "в тему" принимаются). Теперь о страничке: она просто замечательная, на мой взгляд в ней всего хватает. Единственное, возможно я бы надпись опустила на светлый фон. Но тут, как говорится, на вкус и цвет. Удачи в дальнейшем!

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, спасибо))). Мне очень приятно, честное слово). Да, надпись я поднимала и опускала, долго не могла пристроить... И в результате сомневалась. Еще раз спасибо).

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная страничка. Так все здорово на ней смотрится.

    ОтветитьУдалить
  8. И страничка хороша и сестричка красавица!

    ОтветитьУдалить
  9. Вебстер это круто! Страничка хорошая. Спасибо за то, что вы с нами в проекте.

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесная страничка! Что-то в ней есть душевное, искреннее! Спасибо от Арт-кладовой.

    ОтветитьУдалить
  11. Лена, страничка классная получилась! Бумажка интересная, приятных оттенков, такая!) Сестричка красавица, мне тоже очень нравится эффект сепии, такое фото из прошлого как будто!))) Украшения все понравились и я тоже считаю, что все на своем месте, больше не нужно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо, дорогая))). Давай присоединяйся!!! Буду ждать тебя). Без тебя никак!

      Удалить