среда, 15 января 2014 г.

Возвращение мухтара))). И страничка.

Девочки, здравствуйте, мои дорогие!!!
Надеюсь, вы меня не забыли))). Хочу вас всех поздравить с наступившими праздниками! Пусть этот год принесет всем нам спокойствия и мира. Пожелаю вам здоровья, счастья, вдохновения и много-много сил и времени!!!
Хочется мне сегодня показать вам страничку. Страничка в подарок одной замечательной девушке. Поэтому в рамку ее поместила))).



Если кто-нибудь меня спросит, почему выбран фон в виде карты, в чем сакральный смысл такого выбора. Так вот, смысла нет. Совсем. Изначально была выбрана вполне подходящая светло-синяя вебстеровская бумажка с чуть заметным цветочным принтом. Как раз под летнюю историю. Сделала кирпичную стену (наконец-то купила фен для эмбоссинга, радости полные штаны) и зачем-то решила сделать резист-эффект. Побрызгала спреем подпорченная античная роза. Надо сказать, у меня только один спрей в наличии. И, о ужас, бумагу повело. И побрызгала я как-то неудачно. В общем эффект был. В виде грязноватых блестящих перламутром пятен. Бумагу я погладила, конечно, утюгом. Но эффект мне не понравился))). Поэтому заново выбрана вебстеровская бумажка, теперь уж с таким принтом. Это все к чему? К тому, что я записалась на МК к Вике Флер и Лене Олиневич. Боюсь, меня выгонят с МК))).
Правда, девочки пишут, что уровень подготовки - любой. Надо было фоновую бумажку сохранить). Интересно, что бы они сказали))).  
 
 Вот так страничка выглядит в рамке:
 


 
 
 
Девочки! Очень по вам соскучилась). Извините, сейчас реже стала забегать к вам в гости, но скоро у меня будет масса времени для посиделок в блоггере))). Так что, до скорых встреч, друзья!!!
 
 
 

16 комментариев:

  1. Привееет! Крутила-вертела, к глазам подносила... Ты бы хоть рассказала, о чём страничка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, ну в общем, лето, кафе, отдых, мечты о море, глаз... сюрреализм))). Непаняяятна))). Знаешь есть такие странички с фотами ступней ног или сумки или глАза... ну из этой серии... Непаняяятна))). Воооот. Как-то так))).

      Удалить
  2. Мухтар , ну насмешила !!! Поздравляю с феном ( я кстати себе на НГ тоже его подарила ) .А МК у Лены Олиневич это вообще моя гооолууубая мечта !!! С тебя отчет по МК .

    ОтветитьУдалить
  3. Лена! Просто невероятно крутая страничка! Фото непонятное, но страница безумно нравится!!!! Очень стильная страница!!! Твой почерк вижу и восхищаюсь))) Классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аааа, Маша, спасибо))). А то я че-то сомневаться начала). Думаю, может просто с ее портретом сделать пока еще время есть).

      Удалить
    2. К фотографии присмотрелась - увидела что к чему))) Мне нравятся странички именно с такими "непортретными", что-ли, фото. В них есть история и сюжет, и еще они притягивают взгляд, хочется рассмотреть, окунуться в воспоминания или мечты))) Мое мнение - оставить с этой фотографией)))

      Удалить
  4. А к Вике Ф. на что записалась?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На страничку. Для альбомов как ни крути все равно опыт нужен, там объем работы большой... делать надо будет все быстро... а тут не знаешь с какого бока брызнуть))).

      Удалить
    2. Вот именно это меня и остановило - "объем работы большой... делать надо будет все быстро..."))) Брызгать тоже всегда страшно - вдруг испорчу)))

      Удалить
  5. Очень прикольная страничка ))) Спасибо, что выбрали наш скетч. СТ

    ОтветитьУдалить
  6. Да, фотография приковывает взгляд! Интересная страничка получилась! Спасибо от блога "Свободное творчество!"

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за участие в задании блога Свободное творчество! :)

    ОтветитьУдалить