пятница, 7 ноября 2014 г.

СП Winter Album. Этап I: Снег кружится, летает.

Девочки, здравствуйте))).
Даже не знаю, с чего начать... Этот год был непростой для меня, и я рада, что он заканчивается! Меня мало было в блоге в этот год... Надеюсь, что Новый год принесет нам только радость, удачу и счастье))). И море вдохновения, и много интересных работ!!! Чтобы все-все сбылось, решила я, нужно подготовиться! И сделать новогодний альбом! Правда, так уже хочется праздничного настроения, семейных новогодних встреч, подарков, легкого морозца и снегопада))).  Поэтому с огромным удовольствием присоединяюсь к проекту от My-Scrap.Ru Winter Album.
Итак, этап 1 "Снег кружится, летает": "задание первого этапа: снег. В любом количестве и в любой форме и интерпретации. И вторая часть: расскажите нам, что вы будете делать - о чем ваш альбом, какой у него будет формат".
Начну со второй части. Мой альбом будет про то, как мы встречаем Новый год. Я планирую сделать развороты о том, как мы украшаем елку, как покупаем подарки, как пишем письмо Деду Морозу, как отмечаем Новый год, ну и как отдыхаем в рождественские каникулы. Альбом будет без фотографий пока, потом обязательно покажу с фото. Планирую делать его на кольцах, чтобы можно было добавлять листочки с записями - типа ДД, но на свой лад). Потому как писать и фотографировать про каждый день декабря для меня слишком), а вот записать про рождественские каникулы и сделать "пару" фоток мне под силу))).
У меня практически нет новогодней скрапбумаги и мало украшений, НО есть пара страниц из старого журнала "Караван историй" с новогодними картинками, пара листов Графики и Мелиссы, много крафтбумаги и листов для пастели). Думаю, справлюсь). На 4 разворота должно хватить).
А теперь перехожу к первой части. Разворот о том, как мы будем украшать наш дом к празднику. Выбор картинки на первой страничке неслучаен: У нас свой дом, и как выпадает побольше снега мы с соседями заливаем для детей каток и делаем горку). Снеговиков дети делают уже сами, так что практически вид из нашего окна))). Снег здесь на картинке, ну и снежинки (со штампингом, конечно, проблемы у меня... Хотелось снегопада))). А на второй страничке будут фотографии, где мы украшаем елку).



 
Баннер проекта:
 
Всем хорошего настроения и приятных выходных!!!

7 комментариев:

  1. Леночка пусть новый год принесет тебе только хорошие новости , очень рада тебя видеть ! Замечательный разворот , буду ждать продолжения !

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, ты - самый настоящий и надежный ДРУГ!!! Люблю тебя, очень!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный теплый и уютный разворот получился! У нас такая ужасная совсем не зимняя погода, что уже тоже хочется делать побольше новогодних работ и хотя бы от них заряжаться позитивом и зимним настроением.

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, как же радостно видеть тебя снова здесь! Пусть переживания и невзгоды поскорей пройдут, новые надежды, радость и счастье будут твоими верными спутниками! Чудесный разворот - теплый, уютный, семейный! Буду ждать готовый альбом с фотографиями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо, хорошая моя))). Пусть все будет хорошо).

      Удалить