вторник, 24 марта 2015 г.

СП "Миники" 1 этап.

Девочки, привет!!!
Моя разминка продолжается). За большие размеры я пока не берусь, ну а маленькие вроде бы получаются). Поэтому решила я принять участие в СП "Миники" С АРТ-Базарчиком. Миник будет про лето 2012. Просто хочу оформить эти фотки. Они, конечно, никакой художественной ценности не представляют, зато имеют огромную ценность воспоминаний для нашей семьи). Альбомчик будет из бумаги "Ветер странствий" Скраббериес, как и у ведущей проекта K@trin 
Кстати, в блоге хороший МК по созданию всяких там секретиков при оформлении большого количества фотографий. Так как в этот разворот я не планировала вмещать много фоток, поэтому ограничилась раскладушками. А вообще я взяла этот МК на заметку, дальше в моих разворотах будет много фото.
Итак, первый разворот:
 

Обязательным элементом были металлические украшения.


 
 Мне понравилось работать с таким размером. Раскладушки я забыла сфоткать. Позже добавлю. Присоединяйтесь, девочки!!!

Баннер проекта:

 
На сегодня все. Пока-пока))).

6 комментариев:

  1. Леночка! Классный, классный разворот! Маленький формат листа очень умело, со вкусом и гармонией оформлен. Фотографиям всё внимание. Нравится, как ты разместила декор поверх фото, очень здорово. И детали - они в самую точку - не отвлекают и в то же время зацепляют взгляд, добавляют интересности. Мне очень-очень нравится! Буду ждать следующих разворотов с большим интересом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо). Очень приятно читать твои комментарии). Присоединяйся! Можно и без фото делать).

      Удалить
  2. Классный разворот! Рада, что секретики понравились, буду и дальше стараться вас заинтересовывать! Насчет фото, абсолютно согласна - иногда изображение на фото очень много значит, независимо от его качества. У меня тоже фото вроде бы простые, но смотришь на них и переносишься в тот день. И спасибо от блога Арт-базарчик, что принимаете участие в проекте "МИНИКИ" !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, спасибо). Приятно ваше внимание). С нетерпением жду продолжения).

      Удалить
  3. Леночка красивый разворот и фотографии очень добрые !!!

    ОтветитьУдалить