понедельник, 16 марта 2015 г.

Всем привет!!!

Девочки, здравствуйте, мои хорошие).
Ух, давненько меня не было здесь... Но я за вами слежуууу). Читаю и смотрю). Как-то все меньше времени в повседневной суете остается для скрапа. Даже подумывала оставить свое увлечение... Ну а как я без скрапа, без вас? Да никак! Будем начинать все сначала). А для начала сделала я фоторамку. Захотелось сделать ее такой, классической что ли. На фото моя мама, не знаю, почему я выбрала эту фотографию, она мне просто нравится. Фотография эта не несет никакой истории, просто какой-то момент на отдыхе. Поэтому и мудрить особо не стала - сделала из того, что было в старых запасах. Такая вот разминка. Надо же с чего-то начинать...


У мамы тут такое лицо счастливое). Поскольку она у меня женщина малопьющая, поэтому думаю, что не кружка замечательного темного чешского пива привела ее в восторг. Скорее всего до этого она была где-то в музее))). Вооот, девочки, потихоньку буду вливаться в блогожизнь, а может и быстро))).
До скорых встреч, друзья))).

10 комментариев:

  1. Очень правильная рамка, Лена! Прямо чувствуется все твоё уважение и любовь. И здорово, что уже и в рамочку оправила, молодчага!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, как же я рада увидеть тебя в ленте! Скорее сразу сюда, рассматривать... Очень люблю твой стиль. Сдержанность, продуманность, целостность. Отличный фон для столь яркой фотографии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, дорогая!!! Ты не представляешь, как мне радостно это читать))). Спасибо.

      Удалить
  3. Мне очент нравится! Солидно! Красиво будет смотреться в интерьере! Не пропадай!

    ОтветитьУдалить
  4. какие люди в Голливуде!))) с возвращением!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка очень рада тебя видеть ! Рамочка замечательная , фотографию ты просто идеально обыграла !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, а я как рада тебя видеть))). Спасибо, дорогая).

      Удалить