среда, 8 апреля 2015 г.

СП "Миники" 3 этап.

Девочки, привет, мои дорогие))).
Вот уже подходит к завершению 3 этап нашего СП "Миники" с АРТ-Базарчиком. Осталось немного). Мне нравится этот проект, и работать с таким форматом тоже очень нравится). Плохо, что у меня нет принтера, но я кадрирую обычные фото. Правда, иногда невозможно что-то обрезать, поэтому не все фотки, которые хотелось, вошли в этот альбом. Ну да ладно!!! Зато самые лучшие вошли!
Обязательным элементом в этом этапе был чипборд. У меня он на левой страничке - тег с совенком, он же /тег/ служит анкером для раскладушки. Совенок, конечно, тут и не совсем причем, просто он очень похож на моего сыночка в этой фуражке. Поэтому я его и добавила):


 
На второй страничке я решила оставить одно фото, поэтому сюда добавила эту чудесную высечку:

 
Хочу сказать большое спасибо ДК АРТ-Базарчика, особенно ведущей проекта K@trin за вдохновение и постоянное внимание))):
 
 
Девочки, спасибо вам за ваши комментарии!!! До скорых встреч!!!
 
 
 
 

11 комментариев:

  1. Катя, я хотела бы уточнить по количеству разворотов, в анонсе написано: 4 этап - 4 разворот (9 апреля), 5 этап - обложка и переплет , форзацы 16 апреля. Форзацы? Т.е это как бы еще 2 разворота? Первый форзац + стр. с фото (один разворот) и последний форзац + стр. с фото (ее один разворот)? Просто хочу переплет уже делать).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Переплет делайте. Только вам, по большому секрету скажу, что форзацы я обычно оставляю пустыми или делаю на них карман. (можете у меня в блоге http://wwwkatkatblog.blogspot.ru/ посмотреть по ярлыку альбом) На первом форзаце можно написать поздравительное слово или стихотворение, поэтому на последнем этапе сложно не будет!

      Удалить
  2. Прекрасный разворот! И мне нравится, что фотки такие живые и настоящие, и все очень гармонично и ладно Здорово, Лен!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка до чего же у тебя развороты получаются уютные , семейные , одно удовольствие их разглядывать !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо, моя хорошая). Свои фотки скрапить легче чужих, вот что я поняла.

      Удалить
  4. Лена, ну очень здорово! Такие детали интересные, с удовольствием все рассмотрела. Веревочка классно легла. В который раз скажу - не могу не сказать! - все гармонично и стильно. Нравится сдержанность и продуманность деталей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо!!! Вот мне тоже кажется, что получается))).

      Удалить
  5. А совенок и впрямь как будто в фуражке)))

    ОтветитьУдалить
  6. Разворот чудесный! За счет фото опять же получился душевным! Здорово! И отдельное спасибо, что вам понравился проект, мои вдохновительные работы! Мне тоже понравилось общение - будем дружить блогами!

    ОтветитьУдалить